Певица Алена Свиридова в Феодосии: "Я близка к убийству певца"

Заслуженная артистка России, уроженка Керчи Алена Свиридова приехала на отдых в Крым. Но, остановившись в одном из отелей Феодосии, артистка была неприятно удивлена способом отдыха туристов. Об этом певица написала на своей странице в Фейсбук.

- Какой же адский ад в Феодосии! И такой же ад в головах моих сограждан. Опа-опа-опа -па, тыц тыц тыдыдыц, окна в Гранд отеле, в котором я оказалась по явно злой воле судеб, выходит на набережную, где пьют вино и гуляют всю ночь до утра отдыхающие. Почему здесь такой махровый совок?На улице 2017 год. Почему отдыхать вы хотите только таким способом, с такой музыкой, с такими воплями? Я близка к убийству певца, который в данный момент стелет влюблённым поля и заставляет корчится в муках не только меня, но и мятежный дух Высоцкого, - написала Свридова.

Но уже сегодня певица посетила домик Александра Грина в Старом Крыму. Свиридова написала, что в детстве очень любила читать его книги.

- С каким же упоением я читала в детстве собрание сочинений в серой коленкоровой обложке и надписью белым и немного красным, представляя себя Ассоль, живущей в маленьком белом домике на горе, сбегающей по узкой тропке вниз, к морю. И исполнила свою мечту - летом живу в точно таком домике в Керчи. Покойся с миром, великий мечтатель, я тебя люблю!

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.

Наконец-то добралась до домика Александра Грина в Старом Крыму. Такой крохотный, на две комнатки, посередине кухонька с печкой. Аскеза полная. Последнее пристанище тяжело больного, очень нуждающегося писателя. Самый дорогой подарок, который сделала ему жена, выкупив домишко за свои золотые часы у двух монахинь. У меня весь вечер щемило сердце - так было жалко писателя, который оказал на меня такое большое влияние. С каким же упоением я читала в детстве собрание сочинений в серой коленкоровой обложке и надписью белым и немного красным, представляя себя Ассоль, живущей в маленьком белом домике на горе, сбегающей по узкой тропке вниз, к морю. И исполнила свою мечту - летом живу в точно таком домике в Керчи. Покойся с миром, великий мечтатель, я тебя люблю!

Публикация от Алёна Свиридова (@alenasviridova)