Завершен первый этап реконструкции гостиницы симферопольского аэропорта

Строительные работы по реконструкции гостиничного комплекса аэропорта "Симферополь" завершены только по первому этапу. Уже установлена система видеонаблюдения и новая система автоматической пожарной безопасности.

На данный момент для проживания доступны 27 номеров. Они расположены на третьем и четвертом этажах комплекса. Гостям могут выбрать между эконом классом и стандартом. В обоих видах номеров есть балкон, раздельный санузел, телевизор и диван, а также доступ к wi-fi и спутниковому телевидению. Отличие только в количестве комнат. Стандарт – двухкомнатный, эконом – однокомнатный.

Стоимость проживания составляет от 1239 рублей до 5080 за номер. Гостиница находится в 7 минутах ходьбы от международного аэропорта "Симферополь".

Реконструкция второго этажа продолжается, на нем расположены 14 номеров. Сообщается, что первые постояльцы смогут заселиться к концу года.

Фото: пресс-служба аэропорта "Симферополь"

0
0
0
0
0
Эти растения категорически нельзя ставить к себе домой
Поймали самую лютую банду 90-х из-за этой мелочи
Кобзон и Депардье бегали за ней и даже завидовала Гурченко
России вводят лимит на эти товары в магазине
В России теперь можно получить машину бесплатно
Умер известная звезда фильмов Тарантино: СМИ
Наконец-то лето придет в Россию или какие аномалии ждать?
Власти Армении хотят подать заявку на вступление в ШОС.
Из-за дождя потолок обрушился на людей в российском магазине
Когда пройдет разговор между США и Россией