После шторма в Азовском море рыбака спасали с вертолетом

Спасатели МЧС России спасли рыбака, которого на резиновой лодке унесло в Азовское море на расстояние около 16 км от берега. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

Сообщение об этом поступило в службу спасения в 14.35. Происшествие случилось в районе села Каменское Ленинского района. На поиски пострадавшего немедленно был направлен катер ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Крым с 3 спасателями на борту.

Учитывая порывы ветра до 20 м/с и большой район поиска, в 16.30 дополнительно на поиски был направлен вертолет МЧС России МИ-8 с группой спасателей и медиком на борту. С помощью специального устройства рыбак был обнаружен и поднят на борт. С предварительным диагнозом "переохлаждение" пострадавшего доставили в больницу.

0
0
0
0
1
Не ешьте эту готовую еду из магазина: список
Такую зиму в России никто не ждал: как так?!
В магазинах России ажиотаж из-за этого продукта: что купить?
В ОАЭ произошло жестокое убийство криптомиллионера
Таких событий не было с 1945: чего ждать всем нам?
Где будет встреча президентов США и России: Европа?
СМИ: В Химках на полицейскую машину напали и подожгли.
Все новости по падению вертолета на Кавказе: читать здесь
На Урале из казны были украдены 18 миллионов рублей
Как выглядит место крушение вертолета на Кавказе: смотреть