Наверх

"Крымский туристический сервис лучше, чем в Турции", - министр туризма

"Крымский туристический сервис лучше, чем в Турции", - министр туризма
0+
Фото: afisha.a42.ru
Полуостров может научить известный заграничный курорт качеству обслуживания

Крым может научить Турцию сервису. Так считает министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. В авторской колонке издания Ura.ru он рассказал, почему отмена полетов на один из самых популярных мировых курортов будет только плюсом.

- Опыт 2015 года, когда Турция была полностью закрыта для российских туристов, показал, что поток отдыхающих заметно увеличился на курортах Крыма и Краснодарского края. Именно поэтому есть основания полагать, что сейчас ситуация повторится и многие наши соотечественники выберут полуостров в качестве того места, где они проведут свой отпуск.Да, многие российские места отдыха не так раскручены, как, например, турецкие, поэтому в этом направлении необходимо активно работать, - написал Стрельбицкий.

Делать прогнозы еще рано, но опыт дает веру в то, что поток туистов в Крым значительно увеличится.

 

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136-72-75 (Севастополь), +7 (978) 762-12-88 (Ялта). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото- либо видеоподтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей
Алёна Петрова, 15.04.2017, 16:30
Тэги: Деньги, Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Горожанин15 апреля 2017, 23:38
Что за опыт 2015 года? А в Крыму совок конкретный и цены как на севере, а так тепло и народ хороший .
Согласны с автором?
kompress16 апреля 2017, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Что за опыт 2015 года? А в Крыму совок конкретный и цены как на севере, а так тепло и народ хороший .
Это у вас в голове совок и вероятнее всего это неизлечимо. При совке, Крым был курортом и развивался и у него были прекрасные перспективы, только вот Украина загубила все хорошее, что было сделано при совке и раздерибанила ЮБК и не вложила ни одной гравны в реконструкцию, а только воровала, воровала и еще раз воровала природные , курортные ресурсы.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 06:46
В ответ на комментарий пользователя
Это у вас в голове совок и вероятнее всего это неизлечимо. При совке, Крым был курортом и развивался и у него были прекрасные перспективы, только вот Украина загубила все хорошее, что было сделано при совке и раздерибанила ЮБК и не вложила ни одной гравны в реконструкцию, а только воровала, воровала и еще раз воровала природные , курортные ресурсы.
А украина и не могла вкладывать в крым зная что он Русский и вернется в Россию. А с совком нужно бороться, строить красиво, мыть тщательние, хоть что то выращивать кроме виноградников и хоть какой то тур сервис развивать. ну
Согласны с автором?
Вам16 апреля 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Это у вас в голове совок и вероятнее всего это неизлечимо. При совке, Крым был курортом и развивался и у него были прекрасные перспективы, только вот Украина загубила все хорошее, что было сделано при совке и раздерибанила ЮБК и не вложила ни одной гравны в реконструкцию, а только воровала, воровала и еще раз воровала природные , курортные ресурсы.
Лечится надо. Вы у психиатра довно были?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Это у вас в голове совок и вероятнее всего это неизлечимо. При совке, Крым был курортом и развивался и у него были прекрасные перспективы, только вот Украина загубила все хорошее, что было сделано при совке и раздерибанила ЮБК и не вложила ни одной гравны в реконструкцию, а только воровала, воровала и еще раз воровала природные , курортные ресурсы.
Все верно сказано, кто не согласен, тот либо действительно с головой не дружит, либо живет просто в другой реальности и НЕ В КРЫМУ!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 07:18
То есть, Совок ни в коей мере не в бедности и не в каких-то санкциях, а в том что крымчане просто ПРИВЫКЛИ так жить, так вести себя - и ничего негативного во всём этом не замечают.
Согласны с автором?
Mr18 апреля 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Это у вас в голове совок и вероятнее всего это неизлечимо. При совке, Крым был курортом и развивался и у него были прекрасные перспективы, только вот Украина загубила все хорошее, что было сделано при совке и раздерибанила ЮБК и не вложила ни одной гравны в реконструкцию, а только воровала, воровала и еще раз воровала природные , курортные ресурсы.
Не надоело на Украину все валить?! Три годы в РФ - ноль, только распил денег, причем на таком уровне, который при Украине даже не снился!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Не надоело на Украину все валить?! Три годы в РФ - ноль, только распил денег, причем на таком уровне, который при Украине даже не снился!
Не правда, Россия всеми силами пытается поднять Крым! Просто совок плотно засел в умах и оброзе, а деньги россиян вливаемые в крым нужно не пилить а продуктивно осваивать и поднимать качество жизни России.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
То есть, Совок ни в коей мере не в бедности и не в каких-то санкциях, а в том что крымчане просто ПРИВЫКЛИ так жить, так вести себя - и ничего негативного во всём этом не замечают.
Гадючник который был при совке и далее он в крыму непобедим НИКОГДА. Ленивый народ, сбор генетического мусора со всего бывшего СССР ( адмиралы, генералы , КГБшники и прочая мразь умеющая только отбирать и грабить) все это гарантированно делают из полуострова - остров отстой. Так что с победой вас крымчане и рассеяне тоже поскольку вы свои проблемы решить не можете а крым и Сирия вам помогут в этом
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:22
А какой идиот в вашей стране будет думать о том же крыме как о курорте. У них курорты на Гаваях а для вас тех кого ваша власть считает быдлом и такие гадючники сойдут. Так что не обольщайтесь. НИКОГДА больше крым не будет КУРОРТОМ. Будет военной базой находящейся под постоянным прицелом НАТО, будет сухой, солончаковой пустыней без украинской воды, будет отстоем без снабжения и транспортной развязки ( мечту про мост можете сразу отбросить если СССР не смог построить то жулики и проходимцы роттенберги и подавно) и судьба крыма - это пустыня населенная сбродом и генетическим мусором ( адмиралами, генералами , КГБшниками и прочими жуликами и проходимцами.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Гадючник который был при совке и далее он в крыму непобедим НИКОГДА. Ленивый народ, сбор генетического мусора со всего бывшего СССР ( адмиралы, генералы , КГБшники и прочая мразь умеющая только отбирать и грабить) все это гарантированно делают из полуострова - остров отстой. Так что с победой вас крымчане и рассеяне тоже поскольку вы свои проблемы решить не можете а крым и Сирия вам помогут в этом
Гадючник который был при совке и при совковой Украине полностью будет искоренён в ближайшие годы. И будет Крым не хуже Черногории и Испании. А генетический мусор создан коммунистами как в России так и на Украине.Русские генетически чистые и не хуже британцев.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Гадючник который был при совке и далее он в крыму непобедим НИКОГДА. Ленивый народ, сбор генетического мусора со всего бывшего СССР ( адмиралы, генералы , КГБшники и прочая мразь умеющая только отбирать и грабить) все это гарантированно делают из полуострова - остров отстой. Так что с победой вас крымчане и рассеяне тоже поскольку вы свои проблемы решить не можете а крым и Сирия вам помогут в этом
Пошел в анус! Гнида!!!!!!!!! Давай подъезжай генетический мусор тебя тут быстро развальцует!!!!! Смелый сидит перед клавиатурой!!!
Согласны с автором?
Владимир Поршнев21 апреля 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Пошел в анус! Гнида!!!!!!!!! Давай подъезжай генетический мусор тебя тут быстро развальцует!!!!! Смелый сидит перед клавиатурой!!!
ДВА ВОПРОСА
Зачем же его в анус посылать? -
Он там сидит и любит вкусно жрать.
А, коммунистов злобно осуждая,
, Ты рядом с ним дождаться хочешь рая? ?
Согласны с автором?
Владимир Поршнев22 апреля 2017, 00:22
Внимание! Скайп тоже под пристальным, причём откровенно реакционным наблюдением: сразу, после моего разговора абонентом на тему помещённого мной здесь, это было сразу удалено в пользу некоего " Горожанина" .
А писано было следующее, в ответ:

Зачем же его в анус посылать?
Он там сидит и любит вкусно жрать.
А, коммунистов злобно осуждая,
Ты рядом с ним дождаться хочешь" рая" ?
Согласны с автором?
Владимир Поршнев22 апреля 2017, 00:57
Извиняюсь, но неожиданно прежнее вернулось.
Согласны с автором?