Медведев осмотрел Керченский мост с вертолета

В четверг, 15 сентября 2016 года, премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл в Крым и с вертолета осмотрел строительство Керченского моста.

Глава правительства примет участие в заседании президиума Госсовета РФ, посвященного развитию транспортной системы юга России. Его проведет президент страны Владимир Путин.

Как сообщает ТАСС, Медведев ознакомится с ходом реконструкции и строительства трассы "Таврида" и автодорожных подходов к транспортному переходу через Керченский пролив. Также президент и премьер осмотрят строительство Керченского моста.

  • Ранее НАША писала о том, что Путин прилетит в Керчь и проведет заседание Госсовета по развитию транспортной системы юга страны. Там, в частности, обсудят инвестпроекты по реконструкции и строительству объектов портовой, автомобильной, железнодорожной и аэропортовой инфраструктуры в ЮФО.
  • Пресс-секретарь президента сообщил, что Путин может посетить строительство Керченского моста. Он отметил, что вместе с президентом в Крым также приедет премьер-министр.