Эвакуаторы в Севастополе откроют сезон охоты в октябре

В Севастополе начнут забирать неправильно припаркованные машины начиная с октября этого года. Сумму штрафа пока обсуждают.

Закон о принудительной эвакуации в Севастополе принят

Законодательное собрание Севастополя недавно приняло "Закон о перемещении задержанных транспортных средств". Сейчас чиновники готовят все необходимые бумаги.

Сегодня обочины в центре Севастополя забиты припаркованными машинами, хотя установка знаков о принудительной эвакуации уже началась.

Идёт тендер на эвакуаторы

Объявлен тендер на закупку двух эвакуаторов.

Начальник управления транспорта в Севастополе Евгений Бабич рассказал, что если не будет неожиданностей, с октября эвакуаторы начнут работу.

Скоро хоязев, вернувшихся к своему авто, небрежно припаркованному у тротуара в неположенном месте, будет ждать неприятный сюрприз.

Штраф за неправильную парковку в Севастополе

Размер штрафа за неправильную парковку в Севастополе пока обсуждается. В Симферополе эвакуаторы уже работают и сумма штрафа составляет 1500 рублей.

Наибольший штраф в Москве и Санкт-Петербурге — до 3000 рублей.

Все новости Севастополя читайте здесь.

Вы можете сообщить о новости, либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136 72 75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.