Новые времена открывают новые возможности

Теперь крымский бизнес живет по российским законам, развивается и обретает все большие перспективы. Чтобы ваше предпринимательское дело процветало и динамично развивалось, рекомендуем приобрести новый автомобиль. Широкая линейка представленных в салонах "ТАВРИЯ-АВТО" автомобилей марок Mercedes-Benz, Kia, Chery и TATA удовлетворит спрос самого искушенного клиента, а решить финансовую сторону вопроса предлагает компания "ГЕН ЛИЗИНГ".

С 1 сентября стартовала лизинговая программа, согласно которой клиенты автосалонов "Таврия-Авто" смогут оплатить до 80% стоимости покупки за счет средств ООО "ГЕН ЛИЗИНГ". Это значит, что при наличии небольшого первоначального капитала вы уже сегодня сможете стать владельцем желанного автомобиля.

Срок лизинга – до 36 месяцев, с возможностью досрочного погашения без комиссий. Среднегодовое удорожание от полной стоимости авто составляет от 8 до 14% в зависимости от срока лизинга и первоначального взноса. Все лизинговые платежи относятся на валовые расходы предприятия, тем самым уменьшая налогооблагаемую базу по налогу на прибыль.

Заключайте сделки проще

– Одобрение сделки происходит проще, чем получение одобрения на автокредит в банке, так как требуется меньше документов, а значит, минимальны и сроки от даты подачи заявки до реального запуска автомобиля в эксплуатацию, – отмечает генеральный директор ООО "ГЕН ЛИЗИНГ" Виталий Косенко.

Весь сентябрь клиенты автосалонов "Таврия-Авто", воспользовавшись данной программой, получают дополнительную скидку на стоимость автомобилей коммерческой линейки.

Лизинг – оптимальное решение для тех, кто хочет платить меньше, а получать больше.

Воплотите свои мечты о новом автомобиле совместно с "Таврия-Авто" и "ГЕН ЛИЗИНГ".

Мы ждем Вас по адресам:

ООО "ТАВРИЯ-АВТО"

г. Симферополь, ул. Киевская, 148, +7 (978) 857-09-90

ООО "ГЕН ЛИЗИНГ"

г. Симферополь, ул. Менделеева, д.15 Б, помещ. 6.

Подробности по телефону: +7 (3652) 60-57-30