За полгода в Крыму открыли 3 новых отеля

За первые шесть месяцев на полуострове открыли 3 новых отеля, 7 корпусов в отелях и санаториях на 345 номеров. Об этом сообщили в Минкурортов.

– В Феодосии на территории комплекса отеля "Алые паруса" открыт новый отель "Грей ИНН" на 45 номеров с конференц-залом вместимостью до 110 человек; в Щелкино Ленинского района – отель "Вилла "Capri" на 17 номеров; в Алуште – дом "Усадьба Приморский парк" на 16 номеров, – передают в пресс-службе.

Также сообщается, что в Ялте введены в эксплуатацию 4 корпуса в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" на 220 номеров (территория "Green Park"); корпус отеля "Бристоль" на 47 номеров; две новые виллы "Диана" и "Паллада" санатория "Сосновая Роща" на 14 койко-мест.

Всего за 2017 год в Ялте запланировано открытие двух отелей на 100 и 200 номеров, в Орджоникидзе – отель на 194 номера, в Алуште новый корпус в отеле "Море" на 108 номеров с медицинским корпусом, конференц-залами и выставочной площадью 500 квадратных метров.

0
0
0
0
0
Всем срочно нужно снимать натяжные потолки в квартирах
Последние дни жизни известного актера Ивана Краско: читать
Скандал между Дибровой и Катей Гордон: вот это да
Глава Федерации MMA жестоко убит на глаз у всех
СПИСОК: Курицу этих производителей нельзя давать даже питомцам.
Дети Диброва были экстренно вывезены мамой
На Урале мать убила детей, а потом решила и себя: какой кошмар.
Это даже трогать нельзя, не то что жарить на этом!
Семью бывшего мужа Бузовой обманули на шесть миллионов
В России старый гараж погубил маленького ребенка: всего 6 лет