Крымские мошенники обманули Лолиту Милявскую

Российская певица Лолила Милявская заявила, что она стала жертвой мошенников, сорвавших ее гастроли в Крыму. Об этом артистка сообщала в своем Instagram.

По ее словам, концерты отменили в последний момент, когда певица со своей командой уже прибыла в аэропорт, чтобы дальше отправиться на полуостров.

-Вынуждена констатировать тот факт, что мы с моим коллективом попали в руки настоящих аферистов. Билеты в Крым были аннулированы уже в 12 ночи, когда мы уже сдали вещи, заплатили за перевес за инструменты, - сказала певица.

Певица также заявила, что ее обманули "обычные мошенники, которые, вероятно, думали забрать из кассы все деньги, заплатив авансовую часть мне и всем залам".

Ранее въезд в Украину российской певице украинского происхождения Лолите запретили. Она опубликовала на своей странице в Facebook видеообращение, в котором сообщила, что ее в 4 утра сняли с поезда в Конотопе, так как ей запрещен въезд в Украину из-за посещения Крыма в 2015 году.

- Все ищут какую-то политическую подоплеку, но нет, - добавила Лолита, планировавшая дать шесть концертов - в Севастополе, Ялте, Евпатории, Феодосии, Алуште и Керчи.