Итоги недели: к нам едет Путин, интервью с сумоисткой, повешенный солдат, джаз в Коктебеле и качество бензина

"Не готова поправляться ради сумо! Мне еще мужа нужно искать!": наше интервью с юной сумоисткой

Двадцатилетняя Анастасия Фрасинюк - необычная девушка. Со своей женственной комплекцией Настя уже успела стать чемпионкой как на всероссийских, так и международных соревнованиях по сумо. Сейчас она учится в "Московской академии следственного комитета", и даже поступила на военную кафедру. По окончании ВУЗа девушка планирует вернуться в родной город Севастополь, где будет работать по специальности в Следкоме города. Но любимый вид спорта, который принес столько побед, бросать не собирается. Сейчас Настя кандидат в мастера спорта по сумо.

На трех заправках Симферополя продают бензин, который разъедает двигатели – исследование ОНФ

Крымчане жалуются не только на бензиновый дефицит, но и качество топлива. В связи с этим общероссийский народный фронт (ОНФ) начал проверку светлых нефтепродуктов. Искали в бензине серу – одну из важнейших причин быстрой "смерти" двигателей и ухудшения экологической обстановки.

Под Феодосией пропавшего солдата нашли повешенным на суку – источник

Пропавшего в конце прошлой недели солдата-срочника нашли повешенным в лесу по пути к Свято-стефано-Сурожскому монастырю. На месте трагедии работают сотрудники прокуратуры. Об этом НАШЕЙ сообщил источник, приближенный к воинской части.

Оперу в Херсонесе приедет послушать Путин

Президент России Владимир Путин посетит в Севастополе не только байк-шоу, но и гала-концерт на международном фестивале "Опера в Херсонесе", который состоится 19 августа в музее-заповеднике "Херсонес Таврический". О том, что глава государства приглашен, и его с нетерпением ждут, сообщила НАШЕЙ пресс-служба выше упомянутого оперного фестиваля.

В следующем году джаз-фестиваль в Коктебеле планируют провести в дельфинарии под открытым небом

Дельфинарий, который находится рядом с площадкой, где проходит Koktebel Jаzz Party, в следующем году может стать еще одним местом для проведения фестиваля.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте и узнавайте самые свежие новости первыми.