Гороскоп на следующую неделю с 21 по 27 августа

Овен

Вам предстоит неблагоприятный период. В начале недели все будет идти хорошо, можно даже сказать, что по плану. Вы будете пожинать плоды от своей деятельности, сможете насладиться приятной компанией и достатком. Но если вы добились успеха за счет другого человека, путем обмана и интриг, то ваша радость будет не долгой и успех полного удовлетворения, на который вы рассчитывали в начале.

Телец

Придется побороться за теплое место под солнцем, ваша жизнь полна приключений и злоключений, но вы в силах преодолеть одни и справится с другими. От вас потребуется усердие и трепетное отношение к вопросам материального характера. Станет необходимым пересмотреть свой бюджет, уменьшить расходы.

Близнецы

Весьма благоприятна для вас текущая неделя. В вас проснутся новые стремления, вы буквально загоритесь внутренним огнем и начнете активную деятельность в новом для вас направлении. Энергия, которой в вас будет полным полно, найдет свой выход, что позволит вам реализовать себя, разрешить любые скопившиеся вопросы.

Рак

Вам стоит разобраться в своих эмоциях и чувствах, причем сделать это необходимо самостоятельно, без помощи со стороны, так как помочь в таком вопросе мало кто может. Чужие советы – только будут отдалять вас от понимания самого себя. Проведите время в уединении, и вы откроете в себе новые источники силы и вдохновения.

Лев

Вы чувствуете утрату, пустоту внутри себя, что вызвано неблагоприятными событиями в вашей личной жизни, но вы склонные преувеличивать трагизм ситуации. Путешествие поможет вам развеяться и переключиться на другой ритм, настроение само собой поднимется, и негативные воспоминания уйдут в прошлое.

Дева

Ваши действия могут расходиться с вашими желаниями, такая двойственная позиция не приносит ни положительного результата, ни морального удовлетворения. Нельзя идти в разрез с самим собой и действовать против своих желаний и чувств – это ни к чему не приведет. Вам предстоит научиться достигать гармонии с самим собой и внешним миром.

Весы

События данной недели для вас будут связаны в первую очередь с эмоциональной сферой. Порыв, подобный весеннему, затронет вашу душу. В этот момент не мудрено и влюбиться, но, к сожалению взаимности и семейного счастья на это недели обрести не удастся.

Скорпион

В начале недели воздержитесь от каких-либо активных действий. Займитесь созерцанием – просто наблюдайте за тем, как протекают события вокруг вас и если вы задумали что-то свершить, то выжидайте подходящего момента. Весьма благоприятна середина недели, которая позволит вам достичь поставленных целей.

Стрелец

Вы стремитесь к материальному благополучию, вас посещает множество идей, но вы теряетесь в них, не может понять, за что взяться в первую очередь. В общении порывисты, переменчивы, что не благоприятно сказывается на дальнейшем развитии любого дела.

Козерог

Неделя связана с утратой и разочарованием и в себе и во всем окружающем мире. Вы можете стать жертвой чужого заговора или просто быть подвергнуты оговору. На личном фронте наблюдается негативная волна, возможны расставания, разлука и если не физическая, то духовная.

Водолей

Вам необходимо проявить терпение, так как материальное благополучие, которое так рядом, временно задерживается. Возможны юридические проволочки, как в вашу пользу, так и против вас. Не торопитесь и действуйте разумно.

Рыбы

Ваши активные начинания требуют тщательного осмысления. Вы стремитесь достичь сразу всего, строите активные планы на будущее, мечтаете, вкладываете в это свои силы, прежде всего эмоциональные, а порой и непосредственно физические.

Источник: wewomen.ru

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.