Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября

Приоритеты меняются – на первом плане окажутся прагматичные цели. Что-то важное и желанное может получиться неожиданно, хотя и не сразу.

Овен

Время строить планы. Сейчас важно дать себе нужный настрой, распределить силы. Это время стоит использовать для решения накопившихся вопросов и консультаций с нужными людьми.

Телец

Новости принесут определенность – вам предстоит принять новый расклад событий. Приятные сюрпризы ждут вас в личной жизни. Благоприятное время для начала диет и ремонта.

Близнецы

Может появиться необходимость окончательных решений в вопросах, касающихся личной жизни. Начинается период, когда от чувств и побуждений есть шанс перейти к делу.

Рак

Необходимо привести дела в порядок. Что-то важное нужно успеть понять, сориентироваться и начать действовать. Близкий человек удивит вас и сделает неожиданный подарок.

Лев

Хорошее время для небольших дел с видимым результатом. Начинайте действовать в нужном направлении, уделите внимание наведению порядка и избавьтесь от ненужных вещей.

Дева

У вас появится интерес к чему-то новому – вплоть до смены имиджа и образа жизни. Придется пересмотреть отношение к прежним интересам и приоритетам. Близкие вас поддержат.

Весы

Не следует начинать новых дел, пока не завершите старые. Сил и энтузиазма хватит на покорение вершин, казавшихся далекими, но путь уже начат, поэтому важно дойти до конца.

Скорпион

Настроение и планы могут меняться. Перед любым важным действием немного подождите. Очень вероятно, что после первого импульса вы передумаете. Удача будет на вашей стороне.

Стрелец

Вам придется вернуться к старым планам. Начните действовать в нужном направлении, в дальнейшем у вас появится возможность выйти на новый уровень. Вероятна внезапная прибыль.

Козерог

У вас будет достаточно энергии прийти к определенности в каком-то решении. Сосредоточьтесь на финансовых вопросах. Вы почувствуете приближение каких-то важных перемен.

Водолей

Благоприятно разрешится какой-то важный для вас вопрос. Вам могут вернуть долг или сообщить долгожданную информацию. Тревоги окажутся беспочвенными – ситуация разрешится благополучно.

Рыбы

Обострится чутье выгоды и интуиция. Смело стройте амбициозные, далеко идущие планы. Представится возможность попробовать что-то еще неизведанное и очень перспективное.