Неиспользуемые заправки в Крыму будут проданы на аукционе

Крымские власти выставляют на продажу пять неиспользуемых автозаправочных станций. Ранее, до событий Крымской весны, владельцем этих АЗС был Игорь Коломойский, который также известен, как основной учредитель Приватбанка (крымские офисы этого предприятия республиканские власти национализировали еще в 2014 году).

Станции уйдут с молотка на открытом аукционе. За общую начальную стоимость Минимущества Крыма приняло 107,2 миллиона рублей. Сегодня эти АЗС – имущество ГУП "Черноморнефтегаз". Однако, по назначению они не используются.

Заправочные станции, которые стали лотом на аукционе, расположены в Симферополе, селе Амурское, Евпатории и Керчи. Средства, вырученные с продажи будут направлены на компенсации крымчанам, пострадавшим в ходе августовского потопа.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
Власти Индии отказались от сотрудничества с РФ
Такого в России не было больше века и никто не ждал этого
На Урале в доме юриста нашли голову его любовницы: из-за чего?
5 серийных убийц, вырезавших семьи оказались детьми
В России 2 женщины месяц издевались над инвалидом: какой ужас
В России произойдут сильные изменения в структуре в мае
Что ответила Украина на предложение России приостановить войну?
Поймать клещей в лесу и парке стало еще проще
Ситуация в стране повлияла на график выходных в мае: даты
Всех это касается: публичные алименты, новые ограничения и тд