Сотрясение мозга, перелом руки и множественные ушибы: крымский чиновник избил женщину-депутата

Глава Нижнегорского района избил местного депутата от Единой России Екатерину Самбурскую. В настоящее время пострадавшая находится в Нижнегорской центральной больнице. Об этом написал на своей странице в Facebook общественник Александр Талипов.

– Родственник депутата Госдумы Козенко, Александр Петров – глава муниципального образования, вчера, в районе 18 часов, в пгт Нижнегорский, нанес телесные повреждения местному депутату от Единой России Екатерине Самбурской. В настоящее время Екатерина госпитализирована, находится в Нижнегорской центральной больнице, у нее перелом руки, сотрясение мозга, множественные ушибы и гематомы, – говорится в записи.

Фото: primechaniya.ru

Также Талипов добавил, что Екатерина рассказала ему, как все происходило.

– Вначале разгорелся конфликт между ее мужем и его родственником на территории их частного домовладения, внезапно в конфликт вмешался Петров, который залетел к ним во двор и начал также бить мужа, она попыталась разнять дерущихся. С ее слов, Петров применил удушающий прием к ней, одной рукой держал сзади за шею, второй рукой наносил удары ей в голову, по лицу и по телу. При побоях он нецензурно выражался и оскорблял ее.

По информации Александра Талипова, на данный момент Самбурскую до сих не опросила полиция.

– Глубока вероятность того, что Петров решит замять конфликт. Дополнено: У мужа тоже серьёзные травмы, перелом ноги, разрыв паха, – в заключении написал общественник.