Крым подружится с несколькими городами Европы: их названия скрывают

Побратимские связи будут налажены в Феодосии и Евпатории с городами Австрии и Болгарии. Об этом сообщил вице-премьер Крыма Георгий Мурадов.

При этом заранее озвучивать конкретные города не собираются из-за реакции Киева.

- Я бы не стал сейчас указывать названия этих городов. Киев тут же начнет оказывать сильное давление на европейских представителей с помощью подачи различных апелляций и заявлений в МИДы отдельных стран, - сообщил Мурадов.

Помимо этого, по словам главы Крыма Сергея Аксенова, также будут проведены переговоры с французскими и итальянскими делегатами.

- Это важная часть народной дипломатии, и чем больше таких связей, тем больше возможностей у общественности европейских стран узнать правду о ситуации в Крыму… увидеть своими собственными глазами, что нет никакой аннексии или оккупации Крыма, а есть свободный выбор свободных людей, - рассказал Аксенов Известиям.

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
В Волгограде убили жениха перед невестой из-за диалога: УЖАС
Выход на пенсию стал еще сложнее: на три года позже
Новый закон по пенсионерам России: что ждать
Теперь в России по-другому будут давать отпуска
Монахиня еще сотни лет назад предсказала что будет в 2025 году
В каком регионе России отключили всем интернет
В России мужчина закопал девушку из ревности
Путин согласился на переговоры с Украиной: СМИ
Какие есть сценарии апокалипсиса из-за войны на Востоке.
Убила подругу на тюбинге: какой срок она получила