Наверх

Балаклавская бухта в Севастополе утопает в грязи: фото из соцсетей

Балаклавская бухта в Севастополе утопает в грязи: фото из соцсетей
0+
Фото: ektrest.ru
Горожане возмущены санитарным состоянием территории

В Балаклавской бухте мусорный коллапс: в море плавает всевозможный мусор, который не только портит красоту местных видов, но и заставляет людей обходить стороной места, которые раньше были любимыми для прогулки.

Жалобы появились и в социальной сети "Вконтакте". В группу "Черный список СЕВАСТОПОЛЬ" выложили фото, на котором во всей красе видно нынешнее состояние группы.

- Кто должен убирать мусор в бухте? Город или владельцы причалов? Как-то не очень выглядит бухта в Балаклаве, - подписал фото Алексей Кириенко.

Фото: Алексей Кириенко. Мусор в Балаклавской бухте

Корреспондент "Нашей Газеты" выясняет, кто должен заниматься очищением бухты. Мы расскажем вам об итогах.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136-72-75 (Севастополь), +7 (978) 762-12-88 (Ялта). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото- либо видеоподтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей
Алёна Петрова, 16.05.2017, 10:24
Тэги: Фото, Благоустройство, Севастополь
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Сергей16 мая 2017, 15:28
И не только в Балаклавской бухте на воде, элементарный порядок на улицах,остановках, тротуарах не могут-то навести, (кроме центра) возле магазинов и небольших цетрах, ужас что творится. У нас я как понял содержат в чистоте только центральные части города. Посмотрите во что превратили территорию ЦУМ, торговцы... остановки не моются согласно графика, мусор не вывозится согласно графика, а где же проверяющие СМИ, что не хотят категорически замечать????????????????????????
Согласны с автором?
Сергей16 мая 2017, 15:35
Это написал за г. Севастополь, большинство передают показуху и ради отчетности и делают вид, что все хорошо....
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
И не только в Балаклавской бухте на воде, элементарный порядок на улицах,остановках, тротуарах не могут-то навести, (кроме центра) возле магазинов и небольших цетрах, ужас что творится. У нас я как понял содержат в чистоте только центральные части города. Посмотрите во что превратили территорию ЦУМ, торговцы... остановки не моются согласно графика, мусор не вывозится согласно графика, а где же проверяющие СМИ, что не хотят категорически замечать????????????????????????
Реформировать нужно жкх и городское хозяйство. Ну не может быть такого, что не возможно убрать и помыть наши города. Ну чисто в греции, в турции, в англии, в белорусии, в финляндии. Получается или тупые или вредители обслуживают наши города.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Реформировать нужно жкх и городское хозяйство. Ну не может быть такого, что не возможно убрать и помыть наши города. Ну чисто в греции, в турции, в англии, в белорусии, в финляндии. Получается или тупые или вредители обслуживают наши города.
всё верно, а для этого кадры нужно срочно менять и ставить грамотных местных специалистов, а не казнокрадов бизнесменов, которые под шумок норовят урвать, для себя... вот говорят с администрации, что местные не идут во власть, это откровенная ложь, просто не дают местным и честным управлять городом, а горожанам. как всегда нагло врут... занимаясь показухой и очковтирательством...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 09:22
Подборку кадровой политики надо менять, не собирать в руководителей проходимцев, иждивенцев, воровайников...А если уж просмотрели таких людей, то срочно их меняйте, не тяните драгоценное время.... Не заменимых людей не бывает, ставьте на посты грамотных инженеров, а не бездарных бизнесменов у которых на уме только своровать и урвать в свою выгоду... что боимся проявить волю и желание, хватит уже болтологией заниматься, пора наводить конкретный прядок, а не в отчётах.....
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 11:02
Это мнение разных высказываний ""Шило на мыло"- это излюбленная выражение многих людей, когда человек не хочет думать и понимать всю глубину проблемы, а это несложно понять нашу власть, просто- грамотных, честных и умных людей не подпускают наши власти и близко к себе, это уже монополизм во власти.... А вспомните историю вся власть была по наследству (цари) передавали власть своему потомству тупым и безмозглым мало понимающих в политике и экономике своих родственников, тоже самое происходит в современном мире и стране нашей. Например  Буши, Клинтоны и.тд.) Глубже надо мыслить, а не просто сказать шило на мыло. Это моё мнение и я его никому не навязываю.... Особенно когда происходят голосование на выборах, большинство избирателей не думают, а тупо говорят: "шило на мыло" или "что толку".... поэтому так и живём""...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:19
И выбрать то некого.Неужели опять будет Овсяников?Хозяина нет!Так пересидеть и дальше по карьерной лестнице.Яцуба В.Г. со всем справлялся.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
И выбрать то некого.Неужели опять будет Овсяников?Хозяина нет!Так пересидеть и дальше по карьерной лестнице.Яцуба В.Г. со всем справлялся.
Народ должен определить и дать оценку, кто справлялся и кто справляется и не одно какое-то лицо или партия или сообщество, а именно жители города, горожане, выдвигаю всенародно кандидатуру и отдавая свой голос
Согласны с автором?
Руслан19 мая 2017, 11:47
В ЖКХ на местах числится много т.н. "мертвых душ". Плюс сдача объектов в аренду. Поэтому у самих руководителей все в шоколаде! Чистота в городе их меньше всего интересует и курортный сезон тоже.
Согласны с автором?
горожанин22 мая 2017, 18:53
тысячи клерков равнодушных и случайных и несведущих копающихся в стопах бумаг а работать -то некому одна говорильня и показуха только считают наперед сколько миллионов приедет отдыхать. а сами-то власть имущие и берущие захотели бы отдыхать в мусоре и в стройках. позор....
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
тысячи клерков равнодушных и случайных и несведущих копающихся в стопах бумаг а работать -то некому одна говорильня и показуха только считают наперед сколько миллионов приедет отдыхать. а сами-то власть имущие и берущие захотели бы отдыхать в мусоре и в стройках. позор....
совершенно верно говорильня, показуха и еще очковтирательство, отчетность перед вышестоящими и наглая ложь перед горожанами... ужас, что творится
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 10:07