Женщина на красном "Дэу" забыла про ПДД: в центре Севастополя произошла авария

С центре Севастополя произошла авария. Женщина на красном "Дэу" не пропустила "Мазду" , водитель которой не успел затормозить и врезался в авто невнимательной дамы.

Центр города оказался заблокирован

Происшествие случилось на перекрестке улиц Новороссийская и Адмирала Октябрьского в час дня. Это один из самых оживленных перекрестков города. В результате образовался огромный затор.

Место аварии

ОлегY, пользватель севастопольского форума:

— Это место всегда было очень аварийным. После светофора со стороны улицы Восставших водители начинают разгоняться, а так как тормозной путь с горки немного больше, чем обычно, то любое препятствие со стороны уже не обойти. В данном случае этим непреодолимым препятствием стала "Дэу".

Женщина отделалась лишь испугом

Авария на перкрестке улиц Новороссийская и Адмирала Октябрьского

"Дэу" не сильно пострадал, а вот водителю "Мазды" ремонт влетит в копейку. В результате столкновения у японского авто сильно смят капот. Пострадавших нет.

Ранее НАША уже писала о тройной аварии на проспекте Генерала Острякова.

Также о жизни Севастополя читайте здесь.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136 72 75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.