Двух крымчан будут судить за то, что они напились и просто так до смерти избили человека

Двух жителей Крыма будут судить за убийство, совершенное из хулиганских побуждений в Красноперекопске 13 апреля 2015 года. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления Следственного комитета.

Напились и решили кого-то убить

По данным ведомства, ночью мужчины пили спиртное. В Следкоме отметили, что у них возникло желание "противопоставить себя окружающим" и обвиняемые решили убить кого-нибудь из жителей Красноперекопска.

В ход пошел нож и камень

Крымчане встретили на улице случайного прохожего и под вымышленным предлогом завели его в заброшенный дом. Там они начали избивать мужчину. Его били по голове и телу руками, ногами, камнем, а также ножом. В результате чего потерпевший скончался.

Убийцы пойдут под суд

– В ходе расследования собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемых к совершению данного преступления, – сообщили в Следственном комитете.

Уголовное дело направлено в суд.

  • Напомним, в Крыму пьяная мамаша задушила своего ребенка и села на 17 лет в тюрьму. Женщине не понравилось, что ребенок доставляет ей беспокойство.
  • Ранее НАША писала о том, что двоих крымчан посадили за то, что они до смерти избили мужчину и зарезали его знакомую. Один из виновных получил 18 лет тюрьмы, а другой – 16.