"Трансаэро" отменила субботние рейсы из Москвы в Симферополь и обратно

Авиакомпания "Трансаэро" отменила авиарейсы из Москвы в Симферополь и обратно, а также еще 71 рейс на 17 октября 2015 года. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Какие рейсы отменили

В "Трансаэро" отметили, что отменяются субботние рейсы из Москвы в Симферополь, Санкт-Петербург, Норильск, Новосибирск, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Астрахань, Красноярск, Краснодар, Минеральные Воды, Новый Уренгой, Мурманск, Ростов-на-Дону, Астану, Караганду, Одессу, Алма-Ату, Ереван, Тель-Авив, Франкфурт-на-Майне, Берлин, Вену, Барселону, Лондон, Римини, Тиват, Венецию, Милан, Куала-Лумпур, Хошимин, Стамбул, Сочи, Казань и обратно.

Пассажиров перевезет "Аэрофлот"

– Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами компаний Группы "Аэрофлот" под кодом SU, – уточняется в сообщении авиакомпании.

Пассажиры видят глазами пилотов

Между тем, "Трансаэро" ввела в своих самолетах нововведение: авиакомпания начала показывать на мониторах видео переднего плана. Таким образом, пассажиры могут видеть то же самое, что и пилоты во время полета. Один из людей, воспользовавшихся услугами авиаперевозчика, показал, как это выглядит.

  • Напомним, "Библио Глобус" начал возвращать агентствам деньги за туры с перевозкой "Трансаэро". У туроператора есть средства на эти цели.
  • Ранее НАША писала о том, что 13 октября в аэропорту "Симферополь" были отменены четыре рейса компании "Трансаэро". Это рейсы Симферополь-Москва.
  • Сообщение о том, что "Трансаэро" отменила 44 рейса, появилось на сайте компании 12 октября. Это произошло по причине того, что компания не может исполнять свои долговые обязательства перед банками-кредиторами. Общий долг составил 250 миллиардов рублей.