В Севастополе избили за неуплату алиментов так, что оставили ребенка без отца

В Севастополе 16 ноября стало известно, что суд вынес обвинительный приговор двум мужчинам, 17 сентября 2014 года до смерти забившим человека. Так они хотели проучить его за неуплату алиментов на ребенка.

Двое мужчин признаны виновными в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Суд приговорил их к 6 и 11 годам лишения свободы.

Заступились за общую знакомую в Севастополе

Будучи выпившими, 31-летний житель Севастополя и 35-летний гражданин Молдовы пришли домой к мужчине, в его квартиру в Нахимовском районе.

Они хотели наказать его за то, что мужчина не платил алименты на ребенка их общей знакомой, сообщила пресс-служба Следственного комитета по Севастополю.

Мужчину принялись избивать, в том числе ногами. Затем его вытащили из квартиры, и бросили рядом с подъездом, а сами пошли в бар.

Мужчина в результате избиения скончался. В баре злоумышленников задержала полиция.

В Севастополе дали 11 и 6 лет за избиение до смерти

Суд признал собранные доказательства достаточными для признания мужчин виновными. Один получил 11 лет, другой – 6 лет колонии строгого режима.

  • В Севастополе полиция разыскивает мужчину, убившего человека ударом кулака. Это произошло на остановке общественного транспорта. От удара 42-летний мужчина упал и ударился затылком об асфальт. Спустя три месяца он умер в больнице.