В Симферополе несколько поселков оставят без воды и перекроют центральную улицу
В пятницу, 22 сентября, в Симферополе на сутки закроют проезд по улице Александра Невского и отключат водоснабжение в шести поселках. Информацию предоставили в администрации города и МинЖКХ.
Так, движение по улице будет перекрыто на участке от Архивного (Суворовского) спуска в направлении Железнодорожного вокзала. Ограничение будет действовать с 21 сентября по 22 сентября примерно до 20.00. Причиной стало проведение ремонта на водоводе.
Помимо этого, в этот день с 9.00 и приблизительно до 13.00 подача воды будет прекращена в поселках ГРЭС, Аграрное, Молодежное, Комсомольское (улицы Шоссейная, Заречная, переулки Солнечный и Виноградный), Совхозное и Укромное. Причиной отключения в ведомстве назвали также ремонт водовода по Московскому шоссе.
- Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.
Читайте также:
С 15 марта теперь будет бесплатно для всех пенсионеров. Вводится новая приятная льгота
Суд рассмотрит последнее дело о покушении на главу Крыма 8 апреля
Рано радовались весне — впереди полный откат к зиме: снегопады и морозы -13 — новый прогноз после 13 марта
Повезет по-крупному: Глоба назвала главных счастливчиков марта 2025 среди знаков Зодиака