Практика в стоматологии и прощание с летом: такое оно, 10 сентября для крымчан

На улице уже темно и 10 день сентября стремится передать эстафету 11-му. НАША решила посмотреть, каким этот день был у вас. Кто-то еще не может проститься с летом в то время, как у других уже полным ходом идет учеба.

Прощай, знойное лето!

Все по-разному прощаются с летом. Некоторые, как парень с фотографии, провели ночь в палатке ближе к природе.

Другие, несмотря на похолодание, успевают насладиться лаской Черного моря. Анастасия Барашова, продолжает путешествовать по Крыму и радовать своих подписчиков красивыми фото.

Не всем так везет, как Анастасии. После прекрасного отдыха на полуострове пора возвращаться домой. Как же грустно смотреть на двери в аэропорту и осознавать, что лето кончилось. Ушло "по-английски", и встретимся мы с ним нескоро.

Учеба идет полным ходом

Сентябрь – первый месяц учебного года, но это не повод впадать в грусть, вспоминая прошедшее лето. Наоборот! Перед вами открываются новые возможности и свершения. Так, к примеру, студенты медицинского колледжа успевают сделать селфи, проходя практику в стоматологическом кабинете.

Вот так прошел четверг для крымчан. А вы довольны своим днем?

  • Напомним, ранее НАША уже делала обзор соцсетей после первого осеннего уикенда. Подробнее смотрите здесь.
  • Читайте интересные новости об отдыхе и досуге тут.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136 72 75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.