Бабушки и дедушки Крыма ищут любви и плотских утех

Принято считать, что ближе к пенсии люди теряют тягу к сексуальной жизни, и отношения становятся скорее дружескими, а любовь – платонической. Ведь здоровье уже не то, все болит, ноют суставы.

– В Западном мире секс пожилых поощряется и развивается. Это у нас он продвигается, как привилегия молодых. Там пожилые активнее занимаются здоровьем, путешествиями, принимают гормоны поддержки половых функций. У нас запущено здоровье пожилых: физическое, психическое, духовное, – рассказал НАШЕЙ сексолог Андрей Любарский.

Однако, практика показывает, что это не совсем так.

Один из моих знакомых снимает жилье у семидесятилетней женщины, к которой с завидной регулярностью приходит мужчина. Хозяйка квартиры не скрывает мотивов гостя. Она называет себя его любовницей, в самом, что ни на есть, плотском смысле. Ее ухажер, и правда, бегает от одной женщины к другой – одну любит, а с другой спит.

Я, же, решил провести эксперимент – зарегистрировался на сайте знакомств как 63-летний токарь. План простой – познакомиться с одной или несколькими женщинами "немного за", и узнать, как быстро они готовы согласиться на свидание с неизвестным мужчиной. За целевую группу было решено принять женщин от 60 до 80 лет из Симферополя. На сайте их оказалось 72, однако, 17 из них были онлайн давно. Поэтому за активную часть пользователей примем 55 женщин.

Нужно оговориться, что речь шла лишь о встрече, однако, некоторые дамы недвусмысленно намекали на интим. Например, 65-летняя Анна (имена персонажей изменены) сразу после моего приветствия предложила знакомство, встречу и оставила номер телефона. Примечательно, что в своем профиле одной из целей знакомств она указала секс. Еще одна – Ольга поприветствовала меня, и похвасталась, что у нее нет радикулита. У нее на странице целью значится только секс.

– Я не работаю, живу одна дома. Разве только дети с внуками радуют, когда в гости приходят. Они после школы разъехались, а супруг ушел уже давно, – поделилась с НАШЕЙ 65-летняя Вероника.

Похожая история и у Оксаны.

– Очень одиноко. Муж на том свете, а дети не приходят, – рассказала женщина.

Из 55 женщин, 9 были заинтересованы именно в сексе, а это более 16,3% пользователей. 27 человек (49,2%) искало чистой любви и крепких отношений. 19 (34,5%) женщин хотели обыкновенной дружбы с мужчинами.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми.