В Севастополе до конца года отремонтируют семнадцать дорог

В Севастополе до конца года планируется планируется отремонтировать 17 дорог и начать ремонт 4 улиц, на это заложено порядка 1,168 миллиардов рублей. Известно, что план капремонт дорог города на данный момент выполнен на 45,5 процентов. Об этом рассказал глава транспортного департамента Игорь Титов.

Мы планируем из этой суммы 377 млн рублей направить на капремонт автодорог. В частности, на завершение капремонта шести объектов в текущем году и на три объекта, срок завершения которых – следующий год, – пояснил Титов.

Планируется завершить капремонт автодорог по следующим улицам: ул. Танкистов, Промышленная, подъезд к пляжу Учкуевка, подъезд к гериатрическому дому, пр. Генерала Острякова, ул. Катерная, ул. Воронина, Василия Кучера, Хрусталева-Индустриальная, закончить работы на оползне, передают "Примечания".

Также закончились конкурсные процедуры на определение подрядчика: пр. Октябрьской революции, ул. Серафимовича. В то же время на следующих объектах конкурс еще идет: пр. Генерала Острякова до Хрюкина (дублер), ул. Рыбацкий причал, Корчагина, Новороссийская.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.