В Курской области в ходе перестрелки с нарушителями границы погиб российский сотрудник погранслужбы

В Курской области около поселка Теткино на российско-украинской границе произошла перестрелка со смертельным исходом. Такая информация поступила сегодня из пресс-службы ФСБ России.
В ведомстве рассказали, что в Курской области в районе поселка Теткино один из российских пограничников нашел спрятанных в сарае двоих граждан.

- Тридцатого сентября двое неизвестных, пытавшихся незаконно проникнуть с территории РФ на территорию Украины вне пункта пропуска, при проверке документов … оказали вооруженное сопротивление сотрудникам пограничного управления ФСБ по Курской области", — говорится в сообщении.

В ходе перестрелки между российскими пограничниками и нарушителями границы одног оиз сотрудников роспогранслужбы убили ,второй, бросившись в целях защиты с гранатой, подорвал сам себя.
На данный момент ведется расследование. По предварительной версии, один из стрелявших является гражданином Украины. Еще один убитый нарушитель – уроженец одной из республик Северного Кавказа.
  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.

Олигархи по всей России готовятся к выводу денег
В Петербурге трагедия: случилось наводнение
Этими деньгами нельзя будет пользоваться в России: срочно всем
Найден мертвым известный актер: снимался у Тарантино
Кто из пенсионеров получает более 100 тысяч в месяц:смотреть
Российскую экономику ждут тяжёлые времена из-за ставки: прогнозы
Вам прилетит штраф, потому что вы это не положили в машину
Россия признала один из Эмиратов: какой появился?
Для кого этот месяц будет очень успешным:прогноз
Как экстренно восполнить этот минерал в теле?