Игоря Лукашева лишили депутатских полномочий

Государственный совет Крыма снял Игоря Лукашева с поста главы комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике и лишил депутатских полномочий. Об этом сообщил новостной портал Крыминформ.

Депутаты парламента на внеочередном заседании сессии решили отпустить Лукашева на пост главы администрации Симферополя. Его поблагодарили за работу депутатом и пожелали удачи на новом месте.

В свою очередь Лукашев заверил, что не отказывается от обещаний, данных избирателям по округу, по которому он был избран. А поэтому будет работать вдвое больше.

- Несмотря на то, что он (город) сложный, проблемный и нужно с ним заниматься, у меня есть энтузиазм, и я прошу тоже оказать мне помощь всевозможную, – сказал Лукашёв. – Я наладил очень хорошие отношения с горсоветом Симферополя. Мы уже сейчас убрали все распри, которые там были. Я сказал, что я готов работать со всеми депутатами, с комитетами – это будет очень правильно. Очень тесное взаимодействие с Советом министров, с главой республики. И вас прошу, где возможно, помочь мне информацией.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!