Авиакомпания "Вим-Авиа" полностью завершит рейсы до 15 октября

Авиакомпания "Вим-Авиа" завершает свою деятельность. С 16 октября авиарейсы будут полностью прекращены. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта России.

- С 16 октября все перевозки будут полностью завершены. Оперативный штаб продолжит свою круглосуточную работу до окончания всех перевозок авиакомпании "Вим-Авиа", – сказали в ведомстве.

По информации руководителя пресс-службы аэропорта Симферополя Игоря Лаптева, оставшиеся рейсы "Вим-Авиа" обслуживают другие авиакомпании - "Россия", "Уральские авиалинии" и S7.

  • Напомним, что задержки вылетов самолетов "Вим-Авиа" из Симферополя в Москву начались 23 сентября. Для решения сложившейся ситуации из федерального бюджета выделили 200 миллионов рублей.
  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Аллегрова выступила с грустным заявлением: тяжело, не могу больше
Пришли к этому списку договоренностей в Стамбуле: читать весь
Малахов скрывал годами своего ребенка: зачем?
В Москве мужчина убил соседа, его отпустили: теперь его квартира
Если вы это делаете, то ваш партнер уйдет
Российскому актеру выдали повестку: кому?
В Челнах нашли тело девушки, голова была отдельно: итоги суда
Владельцы дач, будьте аккуратнее, больше это делать нельзя: статья
Компьютер предсказал итог переговоров РФ
В России нашли мясо с опасными для жизни бактериями:смертельно