Топ-5 самых дорогих подарков, которые симферопольцы могут получить абсолютно бесплатно

Бесплатный сыр не обязательно должен быть в мышеловке. Сейчас даром можно получить почти все, что угодно – от ювелирных украшений до дорогостоящей техники. Розыгрыши подарков проводят многие группы в социальных сетях, людям бесплатно отдают даже качественные товары ради рекламы. Итак, НАША подобрала пять самых дорогих из них, которые симферопольцы могут получить абсолютно бесплатно.

№1 Шотландский котенок

В одной из групп "Вконтакте" девушка бесплатно отдает в хорошие руки котенка породы шотландец. Может быть, он и не чистокровный, но многие мечтают поселить у себя дома кота именно такой породы. На сайтах, где продают животных, котят шотландцев продают за высокую цену – от 5000 до 8000 рублей.

Фото: социальные сети

№2 Apple iPhone X на Новый год

Еще один паблик готов подарить одному из подписчиков новый и очень известный телефон – iPhone X. Такой дорогостоящий подарок какой-то счастливчик за обычный репост может выиграть 31 декабря. Неплохой подарок к Новому году, который стоит около 90 тысяч рублей.

Фото: The Verge

№3 Земельный участок

Это предложение будет интересно для льготников. Ветераны ВОВ, многодетные семьи, люди, проживающие в аварийном жилье, а еще лица, которые имеют не более 10 квадратных метров жилой площади на одного члена семьи, могут получить земельный участок совершенно бесплатно. Для этого им нужно принять участие в специальной госпрограмме. Чтобы встать в очередь на предоставление земли, потребуется подать заявление, обращение должно быть рассмотрено в течение 45 дней. К примеру, участок в 5 соток сейчас стоит около 500 тысяч рублей.

Фото: honka.com

№4 Абонемент в спортзал

Сейчас стало очень модно ходить в спортзал, этому уделяют много внимания. Девушки любят фотографироваться, когда занимаются спортом, а парни отдают за качественную форму и различные добавки горы денег. Именно для таких любителей еще одна группа "Вконтакте" за репост дарит месячный абонемент в спортзал. Сейчас такое удовольствие стоит от 1300 до 3000 рублей.

Фото: социальные сети

№5 Фирменные ювелирные изделия

Женщины Симферополя и Крыма будут в восторге, если узнают, что долгожданное колечко или золотые серьги можно получить даром. Один из дорогих ювелирных брендов в своей группе дарит подписчицам замечательные и утонченные украшения.

Фото: социальные сети