Уральский гусар едет в Москву, чтобы соблазнить Поклонскую и бросить перчатку в Жириновского

Уральский гусар Ярослав Ширшиков уже месяц влюблен в депутата Госдумы Наталью Поклонскую. После опубликованного видео со своей песней, написанной специально для бывшего прокурора Крыма, он сообщил о своем вылете в Москву, чтобы искать встречи с ней.

– Как мужчине, живущему на расстоянии, будучи незнакомым, соблазнять любимую женщину? Я написал вальс. Вот сижу у себя дома в Екатеринбурге, собрал сумку, сейчас еду в (аэропорт) Кольцово, вылетаю в Москву искать встречи с Натальей, – рассказал Ширшиков РИА Новости.

Поклонская молчит

Бывший прокурор Крыма не выходит на связь и не отвечает на письма поклонника.

– Я пишу ей в Facebook. Она пока не отвечает. Но она депутат Государственной думы, занятая, я понимаю. Я надеюсь, что она обратит внимание рано или поздно. Смелость города берет, – заявил гусар.

Намерен покорить

– Ротмистр Ширшиков, влюбленный в Наталью Поклонскую и намеренный ее покорить, поет лирическую песню собственного сочинения под вдохновением Натальиной красоты, – так подписал исполнитель свой клип, выложенный в Сеть.

Впереди дуэль

Помимо этого, мужчина публично вызвал на дуэль Жириновского за неприличные высказывания в адрес Поклонской.

– Меня совершенно оскорбило, как Владимир Вольфович отозвался о Наталье, когда я уже испытывал к ней самые светлые чувства. Что это за высказывание в адрес женщины? Хрупкой девушки, тем более. Это меня оскорбило, я его публично вызвал на дуэль. Ответа пока не получил, но с ним я буду искать встречи в Москве обязательно. Я ему брошу перчатку в лицо, – поделился Ширшиков.

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.