Наверх

Верховный суд страны обязал крымских водителей перейти с украинских на российские знаки

Верховный суд страны обязал крымских водителей перейти с украинских на российские знаки
0+
Фото: Сергей Щегодский
Жалоба жителей полуострова была отклонена

Верховный суд страны отклонил жалобу крымских водителей, тем самым обязав их перейти с украинских номеров на российские. Об этом в среду, 17 февраля, сообщили РИА Новости со ссылкой на Гайка Марьяна, представителя правительства РФ в суде.

Верховный суд страны отклонил жалобу крымских водителей, не желающих переоформлять свои машины с украинских номеров на российские. Поэтому установленный ранее срок для перерегистрации автомобилей и документов сохранился. Так что до первого апреля 2016 года все обладатели транспортных средств должны зарегистрировать их по законам Российской Федерации.

А пока все водители на полуострове могут пользоваться украинскими госномерами и правами.

Сергей Щегодский, 17.02.2016, 17:38
Тэги: Суд, ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Александр Корнилов17 февраля 2016, 18:03
это правильно!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 22:19
А вот менять ли советские права, как у меня, внятного ответа нет. Речь ведь только об обмене укр. водительских удостоверений.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 23:50
когда с 82 регионом можно будет ездить в украину тогда и заменим я 1буду стоять в очереди
Согласны с автором?
Крымчанин18 февраля 2016, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
когда с 82 регионом можно будет ездить в украину тогда и заменим я 1буду стоять в очереди
А почему нельзя.С Украины же к нам и в Россию ездят со своими номерами.
Согласны с автором?
Алекс19 февраля 2016, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
когда с 82 регионом можно будет ездить в украину тогда и заменим я 1буду стоять в очереди
Когда у таких как ты мозги появятся, тогда и проблемы исчезнут. По поводу поездок на Украину - сел на автобус и поехал.
Согласны с автором?
Фрея Джоновна19 февраля 2016, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Когда у таких как ты мозги появятся, тогда и проблемы исчезнут. По поводу поездок на Украину - сел на автобус и поехал.
С мозгами плохо у тебя.. Автобусом очень тяжело. И они не всегда ходят куда нужно. А у людей там пожилые родители, семьи, родственики...
[***]
Согласны с автором?
Николай Егоров20 февраля 2016, 07:47
Сказали МЕНЯТЬ,надо менять!
Согласны с автором?