Семь человек погибли в результате крупного ДТП в Ленинском районе

На 367 километре трассы Джанкой-Феодосия-Керчь столкнулись 4 автомобиля — три грузовика и легковушка ВАЗ 2105. В результате происшествия погибли семь человек, в том числе — четверо детей. Трагедия случилась 16 февраля в 19.40.

Погибшие оказались жителями Краснодарского края и Дагестана.

— По предварительной информации, в ДТП участвовало три грузовых автомобиля и легковой автомобиль ВАЗ, который вышел на обгон одной из фур, обгон был крайне неудачным. В ВАЗе находились шесть человек: три ребенка, два взрослых и один подросток, все они погибли. Также погиб водитель одной из фур — он сгорел в кабине, — сообщил РИА Новости помощник начальника ГУ МЧС по Республике Крым Владимир Иванов.

Обстоятельства происшествия выясняются следователями МВД. По факту трагедии возбуждено уголовное дело. Движение на участке дороги, где случилась авария, перекрыто.

  • В минувший четверг серьезное ДТП случилось также в Симферополе, где иномарка развалилась на части в результате столкновения с автобусом.
0
0
0
0
0
Невеста Лепса о том, за что он влюбился в нее
В России пассажиры поезда ехали с трупом домой:ужасающие фото
В Казани отец пришел на праздник к сыну и убил на нем жену
Что теперь делать родителям: ребенок умер на тихом часу.
Помните утонувший батискаф Титан — новая жуткая деталь
В 2025 году запретят переводы денег с карты на карту в РФ
Солист Queen пытался скрыть дочь от всех, но не смог: что известно ?
Если вы рождены в эту дату — вы можете менять людей и мир
2025 год для россиян будет очень "веселым"
Платная трасса М-12 привела ребенка к гибели