Пореченков похвалил крымскую массовку

Профессиональная подготовка и мастерство актеров массовых сцен в Крыму находится на очень высоком уровне. Такое мнение сегодня, 17 марта 2016 года, высказал в Симферополе заслуженный артист России, актер Михаил Пореченков.

– Здесь в Крыму образовалась удивительная тусовка артистов массовых сцен, которую стали продавать и в Москву. И так случилось, что мы делали в Крыму еще один проект – "Вурдалаки". Снимали в Бахчисарае, на Чуфут-Кале. И там артисты массовых сцен работали на уровне серьезных артистов, – цитирует Пореченкова агентство РИА Новости (Крым).

По его словам, актеры были очень хорошо подготовлены. В работе артистов было много ночных смен, однако они "терпели все тяготы и лишения".

Пореченков также сообщил, что фильм "Вурдалаки", который снимали в Крыму, скоро выйдет на большой экран.

– Я думаю, мы его скоро увидим. В целом за короткий промежуток времени в Крыму было снято большое количество работ, – сказал актер.

  • Напомним, Пореченков вручил велосипед юным севастопольцам. Актер специально приезжал в город-герой, чтобы пообщаться с детьми-инспекторами дорожного движения.
  • Ранее НАША писала о том, что в Ялте снимают фильм по заказу НТВ с Михаилом Пореченковым. В отключенном от света городе съемочная группа фильма "Один против всех" терпела невзгоды наравне с ялтинцами.
  • Также сообщалось, что в Крыму снимают 12-серийную сагу с участием известных актеров Антона Макарского и Михаила Пореченкова.
  • Пореченков откроет киностудию в Симферополе, так как "в городе сделали ремонт и хорошие дороги". Актер приезжал в Крым в сентябре.