На аварийном участке трассы Симферополь – Севастополь строят подпорную стену

На участке трассы Севастополь — Симферополь в районе села Поворотного, который пострадал из-за оползня, приступили к установке армокаркасов и возведению подпорной стены. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города-героя.

На данный момент на участке демонтировали барьерных заграждений. Сейчас там бурят скважины под армокаркасы. Кроме того, рабочие устанавливают и бетонируют буронабивные сваи. Это необходимо для того, чтобы возвести подпорную стену, которая будет "поддерживать" дорогу.

Бетонные и монолитные работы завершатся до 5 июля, после чего подрядчик начнет восстанавливать земляное полотно под основание дороги и укладке асфальта. Открыть движение транспорта на этом участке планируют 25 июля.

0
0
0
0
1
Власти Индии отказались от сотрудничества с РФ
Такого в России не было больше века и никто не ждал этого
На Урале в доме юриста нашли голову его любовницы: из-за чего?
Что ответила Украина на предложение России приостановить войну?
5 серийных убийц, вырезавших семьи оказались детьми
В России произойдут сильные изменения в структуре в мае
В России 2 женщины месяц издевались над инвалидом: какой ужас
Ситуация в стране повлияла на график выходных в мае: даты
Всех это касается: публичные алименты, новые ограничения и тд
Поймать клещей в лесу и парке стало еще проще