В Симферополе произошла драка с перестрелкой

В Симферополе между группой приезжих граждан и местных жителей произошла потасовка. Об этом сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны Росгвардии по Крыму.

- В ходе потасовки один из оппонентов применил предмет, конструктивно схожий с пистолетом Макарова пневматического действия и нанес телесные повреждения одному из участников конфликта. Сотрудники Росгвардии задержали пятерых участников конфликта, трое из которых оказались гостями Крымского полуострова из Приволжского региона, - говорится в сообщении.

Потасовка произошла из-за ссоры граждан. На место происшествия вызвали медработников и сотрудников полиции. Участников конфликта передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

0
0
0
0
0
В России мать после работы встретила не детей, а их тела: УЖАС
В России умер человек, получивший первым вакцину от ковида
В России мужчина сбил ребенка и смеялся над этим
В Индии нашли детей и женщину из России, живущих в пещере
Стало известно когда обрушится рубль: документы
На московской набережной найдены мертвыми 2 иностранца
Курить в своей квартире больше нельзя: штраф
Звезда сериала Настоятель не смог пережить развод.
Перед покупкой сахара вы изучаете этикетку, потому что это важно!
В мире появилось еще одна страна: Новая Каледония