Наверх

Молодой извращенец из Севастополя изнасиловал 8-летнюю девочку

Молодой извращенец из Севастополя изнасиловал 8-летнюю девочку
16+
Фото: из открытых источников
Мужчину уже арестовали

В Севастополе неизвестный изнасиловал 8-летнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе местного управления МВД.

Полицейские установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 28-летний житель Севастополя. По данным правоохранителей, мужчина напал на девочку в районе ул. Суздальской, когда она шла в школу.

Севастопольцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. В настоящее время мужчина арестован.

Алексей Елагин, 17.09.2015, 11:06
Тэги: Криминал, Дети, Севастополь
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Горожанин17 сентября 2015, 11:17
Отрезать этому ублю.ку надо всё и солью посыпать, чтоб другим неповадно было.
Согласны с автором?
Алексей Елагин17 сентября 2015, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Отрезать этому ублю.ку надо всё и солью посыпать, чтоб другим неповадно было.
не поможет...
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2015, 13:19
Алексей, я предложил самую гуманную меру. А лучше отдать этих ублю.ков родственникам тех девочек, которые пострадали.
Согласны с автором?
Алексей Елагин17 сентября 2015, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Алексей, я предложил самую гуманную меру. А лучше отдать этих ублю.ков родственникам тех девочек, которые пострадали.
я имею в виду, что наверное не существует такого наказания, после которого другим будет реально неповадно
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2015, 14:28
а очень жаль
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2015, 17:58
http://ok.ru/profile/568192276661/statuses/63796231793589 - вот что нужно делать
Согласны с автором?
Ира18 сентября 2015, 17:36
Жаль, что для таких отменили смертную казнь
Согласны с автором?