Сегодня УЕФА назначил специального представителя в Крыму
Сегодня, 17 сентября состоялось заседание исполкома УЕФА, на котором приняли решение назначить Франтишека Лауринеца специальным представителем в Крыму. Об этом сообщается ТАСС.
Представитель УЕФА
Франтишек Лауринец теперь будет следить за развитием футбола в Крыму. Он уже приезжал на полуостров ранее в составе специальной комиссии УЕФА. Еще до старта первого в истории профессионального чемпионата Крыма по футболу.
Чемпионат Крыма
Напомним, в турнире играет восемь команд из разных городов полуострова. Соревнование хоть и носит статус профессионального, но команды пока еще не имеет места в квалификации на еврокубки. По заявлениям УЕФА Крыму дается два года чтобы проявить себя. После чего европейская ассоциация рассмотрит вопрос с возможностью выступления крымских команд в еврокубках.
Читайте также:
Постные котлеты без мяса и яиц: изумительно вкусные и сытные - идеально подойдут для поста, и для разгрузочных дней
Грузовик на ЮБК оборвал троллейбусную линию в районе Гурзуфа
Пост в самом разгаре. Говеем правильно: котлеты без мяса — такие же вкусные и сытные, хочется готовить эту вкусняшку снова и снова
Эта рыба укрепляет сердце и иммунитет, но почти никто её не ест: а секрет вот в чём