Симферополь на сто процентов готов к отопительному сезону - администрация

В Симферополе все МУПы полностью готовы к отопительному периоду. Сложности возникли с товариществами собственников жилья. Они не произвели никаких действий для подготовки своих домов к осенне-зимнему периоду, сейчас с них взыскиваются штрафы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

– С 9 по 11 октября был пробный запуск отопления во всех объектах инфраструктуры. В ходе него не было выявлено никаких проблем, – рассказали в администрации.

Также в "Крымтеплокоммунэнерго" рассказали, что в объекты социальной инфраструктуры отопление подается в первую очередь.

– На данный момент в квартиры и социальные объекты отопление не поступило. Мы работаем в рамках нормативно правового поля РФ по постановлению Правительства за номером 354 от 6 мая 2011 года. Ориентировочная дата подачи тепла после 20 чисел октября, все зависит от прогноза погоды, – рассказали в организации.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
1
0
0
В Волгограде убили жениха перед невестой из-за диалога: УЖАС
Выход на пенсию стал еще сложнее: на три года позже
Теперь в России по-другому будут давать отпуска
В России мужчина закопал девушку из ревности
Новый закон по пенсионерам России: что ждать
В каком регионе России отключили всем интернет
Монахиня еще сотни лет назад предсказала что будет в 2025 году
Убила подругу на тюбинге: какой срок она получила
Путин согласился на переговоры с Украиной: СМИ
Какие есть сценарии апокалипсиса из-за войны на Востоке.