Наверх

Пьяная крымчанка избила стюардессу самолета, летевшего из Москвы

Пьяная крымчанка избила стюардессу самолета, летевшего из Москвы
16+
Фото: picture-box.ru
В результате пострадавшая попала в больницу с черепно-мозговой травмой

В аэропорту Шереметьево пьяную пассажирку, устроившую дебош, сняли с рейса Москва – Симферополь. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Как рассказали в ведомстве, полицию на борт вызвал сотрудник "Аэрофлота". Он сообщил, что командир судна отказывает в перевозке неадекватному пассажиру. Правоохранители доставили в дежурную часть нетрезвую 21-летнюю пассажирку.

Как сообщает агентство "Москва" со ссылкой на авиакомпанию, девушка устроила драку с экипажем. Она пыталась разместиться в салоне бизнес класса, а бортпроводница сделала ей замечание и попросила занять место согласно посадочному талону. В ответ крымчанка набросилась на сотрудницу компании и избила ее.

– Пострадавшая бортпроводница госпитализирована в городскую больницу. Предварительный диагноз – черепно-мозговая травма, – отметили в "Аэрофлоте".

Алексей Елагин, 17.12.2017, 16:00
Тэги: Самолет, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Владимир217 декабря 2017, 19:28
Это результат воспитания после развала Советского Союза,когда Академия педагогических наук,власти,телевидение,печать,деятели из Госдумы решили,что всё западное-это очень хорошо и бездумно стали брать оттуда всё,что надо и не надо.
Больше всех отличилась Госдума,когда решила,что в Конституции должно быть записано- В России отсутствует идеология.А идеология это ведь наличие у людей ИДЕИ,ЦЕЛИ В ЖИЗНИ.Если этого в голове и сердце нет- человек превращается в пустышку,а пустота в голове тут же заполняется всякой дрянью,которую несут интернет,телевидение,пресса.А там круглые сутки показывают,как надо резать,грабить,насиловать,воровать.Там формируют у людей мысль,что пить по чёрному - это очень "прикольно" и это традиция русского народа,а традиции надо соблюдать.
Будь моя воля,я бы расформировал всю эту Академию педагогических наук,которая по сути дела разваливала все 25 лет образование и воспитание в стране.чего только стоит одно ИГ,которое абсолютно не формирует у школьников умение мыслить,рассуждать,спорить,связанно говорить.Зачем?-Главное вызубрить ответы!
А министр образования,Лифанов,по-моему,слишком далеко от педагогики стоял,когда говорил,что главное в школе - это образование,а воспитанием пусть занимается семья.Ужас!А вот все классики педагогики,начиная с 17 века в один голос утверждали,что образование и воспитание - это единый и неразрывный процесс,а иначе мы вырастем и бандитов,и воров,и предателей,и просто дураков.
P.S. Вывод- за что НЕ БОРОЛИСЬ,НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кристина18 декабря 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Это результат воспитания после развала Советского Союза,когда Академия педагогических наук,власти,телевидение,печать,деятели из Госдумы решили,что всё западное-это очень хорошо и бездумно стали брать оттуда всё,что надо и не надо.
Больше всех отличилась Госдума,когда решила,что в Конституции должно быть записано- В России отсутствует идеология.А идеология это ведь наличие у людей ИДЕИ,ЦЕЛИ В ЖИЗНИ.Если этого в голове и сердце нет- человек превращается в пустышку,а пустота в голове тут же заполняется всякой дрянью,которую несут интернет,телевидение,пресса.А там круглые сутки показывают,как надо резать,грабить,насиловать,воровать.Там формируют у людей мысль,что пить по чёрному - это очень "прикольно" и это традиция русского народа,а традиции надо соблюдать.
Будь моя воля,я бы расформировал всю эту Академию педагогических наук,которая по сути дела разваливала все 25 лет образование и воспитание в стране.чего только стоит одно ИГ,которое абсолютно не формирует у школьников умение мыслить,рассуждать,спорить,связанно говорить.Зачем?-Главное вызубрить ответы!
А министр образования,Лифанов,по-моему,слишком далеко от педагогики стоял,когда говорил,что главное в школе - это образование,а воспитанием пусть занимается семья.Ужас!А вот все классики педагогики,начиная с 17 века в один голос утверждали,что образование и воспитание - это единый и неразрывный процесс,а иначе мы вырастем и бандитов,и воров,и предателей,и просто дураков.
P.S. Вывод- за что НЕ БОРОЛИСЬ,НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!
Владимир 2 -Барышня просто перебрала
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 11:40
а почему- крымчанка?
или как в пословице " хто вср***ся? невiстка !..."
достали уже.
Согласны с автором?
ГАМАЮН21 декабря 2017, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
а почему- крымчанка?
или как в пословице " хто вср***ся? невiстка !..."
достали уже.
потому что крымчукчи-ХАМЛО!
Согласны с автором?
Елена21 декабря 2017, 12:08
Надо эту цуку судить по всей строгости с возмещением ущерба, а также обязательно внести в черный список авиакомпаний...
Согласны с автором?
крымчанин22 декабря 2017, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
потому что крымчукчи-ХАМЛО!
Ну ты действительно настоящий [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Владимир 2 -Барышня просто перебрала
Скорее это были наркотики, слишком неадекватное поведение и истерика при задержании.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:03