На Керченской паромной переправе прогнозируется штормовая погода

На Керченской паромной переправе прогнозируется штормовая погода. Со второй половины дня 24 октября до утра 27 октября прогнозируется ухудшение погодных условий – увеличение скорость ветра до 20-25 метров в секунду. Об этом сообщили в пресс-службе ООО "Морская дирекция".

– Работа паромной переправы в указанный период будет осуществляться по фактической погоде. В связи с этим время ожидания погрузки на паром может быть увеличено. Большая вероятность полной остановки движения паромов, задействованных для перевозки пассажиров и автотранспорта через Керченский пролив, ожидается 25 октября на период более суток, – указано в сообщении.

Оператор настоятельно просит учитывать данную информацию при планировании поездок через Керченскую паромную переправу, а также просит воздержаться от прибытия на объекты переправы в случае прекращения ее работы.

Актуальная информация об обстановке на переправе размещается на сайте ООО "Морская дирекция", а также доступна в контактном центре оператора переправы по тел.ефону: 8 (989) 299 42 60.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.