Последствия осенней непогоды: в Крыму этой ночью падали деревья и горел автомобиль

Из-за сильного штормового ветра, разыгравшего в Крыму ночью 31 октября, пострадало городское и частное имущество. Последствия стихии устраняли крымские спасатели. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС республики.

Ночью 31 октября в 03:16 в службу спасения поступил сигнал о том, что в районе села Песчаное Бахчисарайского района на территории частного дома упал тополь на газопроводную трубу и линии электропередач. Вследствие этого произошло загорание "голубого топлива". Огонь распространился на рядом стоявший автомобиль Volkswagen Polo.

Фото: mchs.rk.gov.ru

На место происшествия прибыли сотрудники пожарной службы, специалисты "Крым-Спаса", а также работники коммунальных служб. Спасатели оперативно ликвидировали огонь, предупредив возгорание дома и деревьев.

По информации МЧС Крыма, в результате пожара пострадала задняя часть автомобиля. Также специалисты "Крым-Спаса" при помощи бензоинструмента обрезали опасные ветви деревьев на территории дома, где случилось ночное происшествие.