В Севастополе задержали старика-эксгибициониста, который приставал к девочкам

В полицию Нахимовского района Севастополя обратилась 60-летняя дама с заявлением на соседа. По ее словам, мужчина из соседнего подъезда приставал к ее несовершеннолетним внучкам, показывал им свои половые органы.

Оперативно-следственная группа немедленно выехала на место предполагаемого преступления. Выяснилось, что дама жаловалась не зря. Извращенец действительно грязно демонстрировал непотребство 11-летней девочке. Ранее судимый 59-летний севастополец, регулярно и неумеренно выпивающий, уже арестован, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Следственный комитет по Севастополю возбудил уголовное дело, извращенцу грозит до 20 лет лишения свободы за насилие сексуального характера. Напомним, сексуальные домогательства в отношении несовершеннолетних считаются особо тяжкими преступлениями, поэтому их расследуют именно сотрудники Следственного комитета РФ.

Напомним, ранее силовики уже отправили в суд аналогичное дело против эксгибициониста, который приставал к девочкам на рынке «Чайка» в Севастополе.