Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 года

Овен

Материальный успех может принести преподавание и воспитание и опекунство. А также деятельность, касающаяся духовных и религиозных вопросов. Часто будет требоваться скрытность в ведении финансовых дел, так как вмешательство других может вызвать ситуации, грозящие убытками или отсрочкой успеха.

Телец

В данный период могут возникнуть болезни зубов и костей, а также недомогания, связанные с недостаточно сбалансированным питанием или с недостатком сна. Поэтому внимательнее относитесь к продуктам, которые употребляете, постарайтесь разнообразить ваше меню.

Близнецы

Сейчас хорошее время для того, чтобы отдохнуть вдали от дома, отправиться в поездку. Впрочем, благоприятная психологическая атмосфера будет царить и в вашем жилище. Это хорошее время для спокойного домашнего отдыха или занятий творческой работой на дому.

Рак

Сильно возрастет честолюбие, стремление к занятию начальственных должностей и получению высоких титулов, даже если вы до сих пор об этом не помышляли. Может проявиться склонность использовать любые средства для достижения власти и высокого материального положения.

Лев

Преобладает физическая выносливость, способность сопротивляться негативным влияниям среды на здоровье и стойко терпеть боль, если она вдруг появилась. Появиться боль может в области колен, могут заболеть зубы или уши. Терпеть в таких случаях не стоит, чтобы не произошли осложнения.

Дева

В это время организационные дела будут удачно решаться благодаря контактам, связям и небольшим поездкам. Многие представители знака в этот период почувствуют прилив активности и подвижности. Не игнорируйте собственную интуицию — сейчас она может подсказать вам правильное решение.

Весы

Может возрасти жажда успеха и богатства, но надо соизмерять свои запросы с реальными возможностями. Материальный успех может прийти благодаря удачному сотрудничеству и способности учитывать вкусы и желания людей.

Скорпион

Трудный для вас период и психологически, и физически. Возможна повышенная раздражительность, гневливость или депрессивные состояния, недовольство собой. Бережного отношения требует эндокринная и лимфатическая системы.

Стрелец

Сейчас удачный период для того, чтобы отправиться в дальнее путешествие. Тех представителей данного знака, которые предпочтут остаться дома, может посетить Муза. Это благоприятное время для творческой работы на дому.

Козерог

Успехи в материальной сфере могут появиться благодаря поддержке со стороны друзей и покровителей, которые могут поспособствовать продвижению в карьере. Действовать самостоятельно и в одиночку сложнее, недостаточно сил на продуктивную в материальном плане деятельность.

Водолей

Более всего следует беречь глаза, область лица и головы, мочеполовую систему, а также ноги, особенно ступни, которые сейчас больше подвержены травмам и болям. Даже если вы чувствуете себя бодро, не следует чрезмерно тратить энергию, подрывать свои силы.

Рыбы

Наступает удачный период для новых знакомств, как деловых, так и романтических. Свободные представители этого знака могут завести знакомство по переписке, в компании или во время небольшой поездки.

Источник: vedmochka.net

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.