"Опасно ходить": депутат Госсовета остался недоволен работами по благоустройству в Феодосии

Депутат Госсовета Крыма Рэм Киселев остался недоволен выполнением работ по благоустройству сквера и одного из дворов Феодосии. Об этом политик написал на своей странице в "Фейсбук".

– Вынужден констатировать – на территории двора в котором ведутся работы, мягко говоря, опасно ходить. Технический контроль, привлеченный местным отделением партии ЕР в целях мониторинга, констатирует ряд нарушений СНИП. Говоря о благоустройстве сквера, там просто еще ничего не начиналось и, объективно, вряд ли в этом году это произойдет, – подчеркнул Киселев.

Фото: персональная страница Рэма Киселева "Вконтакте"

По итогу осмотра было проведено совещание в администрации с курирующим ЖКХ заместителем главы, руководителем подрядной организации, депутатом по округу, членами регионального общественного совета проекта и руководителем строительного направления проекта.

– После выполнения благоустройства территории будет проведена сверка акта выполненных работ с фактическими результатами технического контроля. В случае обнаружения несоответствий лично мной будут направлены соответствующие обращения в надзорные органы, – подытожил Киселев.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.