Итоги недели: Ай-Петри завалило снегом, в Севастополе нашли "пещерную" женщину, депутата лишили мандата

Дорогу на Ай-Петри закрыли до 1 апреля 2018 года

В Крыму ограничили движение автомобилей и мотоциклов по дороге Соколиное – Ай-Петри – Учан-Су до 1 апреля 2018 года. Такое решение приняли в целях обеспечения безопасности населения.

Осужденного за мошенничество крымского депутата лишили мандата

Валерий Гриневич лишился депутатских полномочий в Госсовете Крыма. Такое решение в отношении осужденного чиновника приняли на сессии законодательного органа республики. Его приговорили почти к 10 годам лишения свободы.

Огромные крысы, грязь и холод: женщина из пещеры Севастополя рассказала, как лишилась дома и документов

Женщина, которая больше года прожила в пещере, рассказала о том, как в течение уже нескольких лет не может восстановить пропавшие документы. Она не успевает собрать нужные бумаги за время, пока действуют временные справки. Помочь Ирине было некому - родственников у женщины не осталось.

Дороги Севастополя "поглотят" садовые участки людей: власти уверены, что так можно разгрузить город

В муниципалитетах Севастополя прошли обсуждения изъятия частных земель под новые дороги, которые разгрузят город от пробок. Проект развития улично-транспортной сети Севастополя встретил множество вопросов и нареканий у жителей города - он затрагивает их частную собственность.

Пропавший в Симферополе при странных обстоятельствах мужчина найден мертвым

По неофициальным данным, пропавшего Григория Васильковского нашли повешенным. Эту версию смерти пока не подтвердили. Однако жена погибшего поблагодарила всех, кто участвовал в его поисках.

  • Вступайте в НАШУ группу "Вконтакте" и узнавайте все свежие новости первыми.