После отмены цирка Никулина на льду у зрительницы случился сердечный приступ

Жительница Николаевки, купившая билеты на несостоявшийся цирк Никулина на льду, перенесла сердечный приступ. Об этом сегодня, 18 марта, на собрании обманутых зрителей рассказала НАШЕЙ активистка Айше Силецкая.

По ее словам, женщина потратила на билеты круглую сумму.

- Она приобрела 8 билетов. Представьте, 8 тысяч рублей просто на ветер выбросила. У нее оклад всего 6 тысяч рублей. В тот день, когда мы разбирались с директором ДКП, ей стало плохо. А ночью эту женщину увезли с сердечным приступом, - рассказала активистка.

Как известно, организаторы обещали вернуть деньги за билеты с 18 по 25 марта в фойе ДКП. Однако сегодня несостоявшиеся зрители получили СМС, в котором сообщалось, что "возврат средств приостановлен в связи с кражей документов 8 марта из ДКП".

Собравшиеся сомневаются, что организатор гастролей Константин Луньков вернет им деньги, поскольку он неоднократно инициировал в Крыму мероприятия, которые в результате отменялись, а деньги за билеты возвращены не были.

  • Как писала НАША, директор Симферопольского госцирка им. Б. Н. Тезикова Борис Тезиков заявил, что несостоявшееся представление цирка Юрия Никулина на льду в Симферополе организовал мошенник Константин Луньков.