В Севастополе отремонтируют 40-метровую элитную яхту "Золотая голова"

Филиал Центра судоремонта "Звездочка" в Севастополе отремонтирует элитную моторную яхту Golden Head ("Золотая голова"). Об этом 14 апреля сообщили в пресс-служба предприятия.

Судно премиум-класса было построено 17 лет назад в Турции по английскому проекту и с использованием передовых технологий. Яхту оснастили современным оборудованием.

Что именно подлежит ремонту на яхте, в пресс-службе завода не уточнили. Не стали в "Звездочке" комментировать и стоимость работ.

НАША справка

Моторная яхта Golden Head: длина общая — 40.7 м;ширина — 7.0 м; осадка — 3.6 м; водоизмещение — 298.0 т; максимальная скорость (при половинной нагрузке) — 20.0 уз.; крейсерская скорость (при половинной нагрузке) — 18.0 уз. Экипаж – 8 чел.

  • Ранее НАША писала о том, что студенты Керченского морского университета отправятся в плавание на легендарном судне "Крузенштерн". Будущие моряки из Крыма будут проходить практику вместе со студентами из других регионов России.
0
0
0
0
0
Стали известны детали жизни нового мужа Агаты Муцениеце.
Граждан России ждет реформа, которая затронет рубль: СМИ
С 3 мая всю Россию накроет апокалипсис
Орбакайте не готова согласиться с решением властей
Ученые рассказали о предстоящей трагедии: затронет всю Землю
Как жестоко судьба поступила с известной актрисой СССР: читать
Рискованные весенние грибы: опасайтесь их!
Май 2025 года принесет России доселе невиданное явление.
Отношения Бородиной станут достоянием общественности: скоро
На карту вам поступят десяти тысяч от СФР