Наверх

Украинские моряки сообщили Порошенко о своей готовности вернуться в Крым за жильем

Украинские моряки сообщили Порошенко о своей готовности вернуться в Крым за жильем
0+
Фото: sudak.pro
Свои требования они изложили в письме на имя Петра Попрошенко

Вышедшие из Крыма украинские офицеры ВМС написали письмо Петру Порошенко. Они просят президента Украины решить квартирный вопрос, пишет издание "Думская".

Офицеры, покинувшие в 2014 году Крым, оставили на полуострове свою недвижимость. Власти Украины обещали военным вернуть жилье, однако за 4 года дело не сдвинулось с мертвой точки.

— Выполняя директиву министра обороны, мы оставили в Крыму свое имущество и служебное жилье и вместе с семьями срочно покинули территорию АР Крым для дальнейшего прохождения службы, — рассказали украинские офицеры.

Авторы письма также добавили, что возмущены "циничным отношением" руководства страны к военнослужащим и что они, в случае если вопрос не решится в их пользу, готовы вернуться в Крым и принять российское гражданство, чтобы получить обратно свое жилье.

Обращение подписало 35 человек.

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и узнавайте новости первыми!
Катерина Леванова, 18.04.2018, 09:11
Тэги: Политика, Недвижимость, Армия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Горожанин18 апреля 2018, 09:25
Нельзя вступить в одну и ту же реку дважды.
Согласны с автором?
Тетропак Молокоев18 апреля 2018, 10:23
Ох и военные ,ох и хитрюги !
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:00
не пройдет.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:49
И правильно поступят!Нельзя так наз.власти подобным образом обращаться с людьми, а ем более с военными патриотами!! Верить украинской власти недопустимо, т.к. он не выполняет свои обещания почти никогда...
Согласны с автором?
Вальцманенко Петруха18 апреля 2018, 11:55
Главное - пообещать, забыть - не долго!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
И правильно поступят!Нельзя так наз.власти подобным образом обращаться с людьми, а ем более с военными патриотами!! Верить украинской власти недопустимо, т.к. он не выполняет свои обещания почти никогда...
это не власть а банда барыги Пороха
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя вступить в одну и ту же реку дважды.
[***]
Согласны с автором?
Алексо18 апреля 2018, 13:01
Шкуры. Нет там ни Украины, ни России, ни чести и не совести. Главное- жрать побольше и спать помягче. Пофигу в какой стране. Шкуры, а не офицеры... . Перебегут хоть в Бангладеш, хоть в Бразилию.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 13:08
Участники АТО хотят получить гражданство РФ и квартиры.Бред.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Олег18 апреля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
И правильно поступят!Нельзя так наз.власти подобным образом обращаться с людьми, а ем более с военными патриотами!! Верить украинской власти недопустимо, т.к. он не выполняет свои обещания почти никогда...
,,Военные патриоты,, Уважаемый, Вы в своем уме?
Согласны с автором?
дельта18 апреля 2018, 13:43
Многие из этих военных свою недвижемость в Крыму ,правдами или неправдами, сохранили.(жены или другие родственники, проживавшие в этой недвижемости ) приняли российское гражданство и оформили эту недвижемость на себя, а теперь сдают её там, некоторые продали, а теперь требуют от Украины ещё раз им предоставить жилье. Хотя правильно и делают. государство дурит их, а они его.
Согласны с автором?
Тетропак Молокоев18 апреля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Многие из этих военных свою недвижемость в Крыму ,правдами или неправдами, сохранили.(жены или другие родственники, проживавшие в этой недвижемости ) приняли российское гражданство и оформили эту недвижемость на себя, а теперь сдают её там, некоторые продали, а теперь требуют от Украины ещё раз им предоставить жилье. Хотя правильно и делают. государство дурит их, а они его.
Я Вам больше скажу(только тихо !!) : У нас в Крыму остались квартиры тех работников СБУ ,которые сейчас участвуют в "объевропеивании" Украины и в репрессиях "новой панды" ! И ещё (только ещё тише!) ,они иногда приезжают сюда на отдохнуть от "работы" .Вот такой гЭмор !
Согласны с автором?
ZORG19 апреля 2018, 17:57
А ВЫ !! ЧЕМ ЛУЧШЕ!? КАК ГРАЖДАНЕ ТОЧНО ПРЕДАЛИ. ПРАВДУ ЛЕЙТЕ ДУША СВОБОДНА
Согласны с автором?
ZORG19 апреля 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
А ВЫ !! ЧЕМ ЛУЧШЕ!? КАК ГРАЖДАНЕ ТОЧНО ПРЕДАЛИ. ПРАВДУ ЛЕЙТЕ ДУША СВОБОДНА
ЧЕСТЬ ПРЕДАЛИ
Согласны с автором?
Гость20 апреля 2018, 14:23
[***]
Согласны с автором?
Эмиль21 апреля 2018, 01:14
Возвращаться нельзя уже ,жильё не возвратят..В Крыму полицейских украинских походу могут оставить без работы и жилья,потому что взяточники и тупые по инерции..
Согласны с автором?
Владимир Поршнев23 апреля 2018, 01:56
МОЖНО НИКОГДА НЕВОЕННООБЯЗАННОМУ?

Вы честь свою, достоинство просрали!
Ещё на подлости немного поиграли.?
Согласны с автором?
Както так23 апреля 2018, 14:26
Видимо у украинских военных в порядке вещей вот так взять и переобуться! И никаких зазрений совести.....
Согласны с автором?