Живчик Савелий и забавная Мелания: новые участники конкурса "Детки-конфетки"

В конкурсе "Детки-конфетки", который проводит редакция НАШЕЙ, новые участники. Савелий, настоящий живчик, который любит заниматься спортом, и Мелания нежная и забавная.

Живчик Савелий

Людмила Кель, мама:

Савелию скоро 11, и он, как все подростки, иногда ведет себя словно ребёнок, а иногда как взрослый пишет: стихи, играет на аккордеоне и увлекается спортом.

Забавная Мелания

Анна Кочетова, мама:

– Мелания очень нежная и ранимая. Она любит весь мир, а ещё танцевать, играть на скрипке и петь.

  • В конкурсе "Детки-конфетки"появились новые участники. Дружная тройка: родные брат и сестрички, которые обожают друг друга, и маленькая Ева, которая учится рисовать.
  • Даша и Глеб – друзья навек: новые герои конкурса "Детки-конфетки".
  • В конкурсе "Детки-конфетки" появились новые участники, оба носят имя Артем. Один – начинающий огородник, другой – ценитель автомобилей.
  • Напомним, что НАША запустила новый конкурс "Детки-конфетки". Присылайте фотографии детей до 25 мая и выигрывайте билеты в алуштинский аквариум, в парк миниатюр в Бахчисарае или билеты в ялтинский крокодиляриум.
0
0
0
0
0
Олигархи по всей России готовятся к выводу денег
В Петербурге трагедия: случилось наводнение
Этими деньгами нельзя будет пользоваться в России: срочно всем
Кто из пенсионеров получает более 100 тысяч в месяц:смотреть
Найден мертвым известный актер: снимался у Тарантино
Российскую экономику ждут тяжёлые времена из-за ставки: прогнозы
Как экстренно восполнить этот минерал в теле?
Для кого этот месяц будет очень успешным:прогноз
Россия признала один из Эмиратов: какой появился?
Вам прилетит штраф, потому что вы это не положили в машину