В День флага РФ в Крыму пройдут выставки и концерты

В понедельник, 22 августа 2016 года, в Крыму отпразднуют День Государственного флага Российской Федерации. Об этом сообщили в управлении информационной политики Мининформ РК

– В этот день в культурно-досуговых и концертных учреждениях состоится ряд театрализованных и концертных программ, а в музейных учреждениях пройдут выставки, беседы и познавательные программы, – говорится в сообщении.

Кроме того, в Симферополе торжественно поднимут российский флаг. В крымской столице также пройдут митинг, концерт и церемония вручения первых паспортов 14-летним жителям республики.

– В то же время флаг будет торжественно водружен на вершине горы Ай-Петри в Ялте. Празднования пройдут также и в городах и районах Крыма. На протяжении августа будут проходить соревнования и физкультурные мероприятия, – добавили в управлении информационной политики.

  • Напомним, в 2015 году в День флага РФ на площади Ленина в Симферополе развернули триколор из Мексики весом 100 килограмм. Его длина составила 28 метров, а ширина – 16. Этот триколор – подарок митрополита Центральной Америки.
0
0
0
0
0
Вот так жару можно пережить в квартире без кондиционера
Стало известно зачем Путин позвали США
Из Невы достали тело девушки: ее жестоко избили и обглодали
В эти регионы России нагрянет беда: почему?
Эти лекарства из аптеки могут убить печень
В России блогер хотела заработать, но покалечила десятки
В Израиле под обстрел попал университет
Семья Фриске не может встретиться в внуком, видят только на фото
В этом регионе России объявили об опасности атак
Россия и США вчера созвонились по телефону: что обсудили