Гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря 2017 года

По мнению астрологов, эта неделя будет удачной для активных дел. Чтобы позитивный настрой не покидал вас, начинайте создавать новогоднее настроение: в свободное время украсьте дом, пройдитесь по магазинам, чтобы присмотреть подарки своим близким людям.

Овен

Для Овнов на этой неделе наступит период покоя и стабильности. Вы сможете активно заниматься любыми делами, налаживать личные отношения и обходить стороной конфликтные ситуации.

Телец

Вам будет помогать Луна, покровитель Тельцов. Ее энергии будет достаточно для того, чтобы вы смогли выполнить запланированные дела. Остерегаться неприятностей стоит лишь 14 и 15 декабря.

Близнецы

Близнецам неприятностей добавит Меркурий. Его слабая позиция и ретроградное движение способны лишить вас сил. В связи с этим не стоит отказываться от помощи друзей и коллег.

Рак

На Раков влияние окажут Луна и Юпитер. Эти планеты помогут вам переосмыслить не только свои цели, но и всю жизнь в целом. Вы сможете добиться успехов, если сильно этого захотите.

Лев

Львам на этой неделе стоит обратить особое внимание на деловую сторону жизни. Вы сможете выполнить все дела, если не будете унывать и откладывать их на потом.

Дева

Девам в период с 11 по 17 число придет на помощь энергетика Марса. Вы сможете активно приступить к своим обязанностям, найти нетривиальный подход к ответственным задачам.

Весы

Весам на этой неделе можно рассчитывать на поддержку Венеры. Ваш покровитель будет помогать в любви, наделять вас позитивным настроем.

Скорпион

На этой неделе Марс поможет вам избавиться от навязчивого окружения, попрощаться с людьми, которые мешали вам наслаждаться жизнью. Также энергетика планет будет способствовать активности на работе.

Стрелец

Стрельцам стоит обратить внимание на свое внутреннее состояние. Доверьтесь близким людям. Они поддержат вас и помогут принять верное решение.

Козерог

Для Козерогов неделя будет довольно непростой - вам необходимо проявить осторожность и осмотрительность. Не лезьте на рожон и не потакайте внезапно возникшим желаниям.

Водолей

Эта неделя может показаться вам сложной, но при должной сноровке и терпении вы сможете преодолеть все препятствия на пути. Остерегайтесь конфликтов, чтобы не оказаться в опале у собственных друзей и коллег.

Рыбы

Рыбы на этой неделе будут вынуждены вступить в борьбу за свое счастье. Сильный Марс будет испытывать на прочность ваши чувства, поэтому избегайте любой агрессии и негатива.

Источник: Dailyhoro.ru